Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 24 декабря 2008 г. N 223-ОЗ "О внесении изменения в статью 2 закона Липецкой области "О государственной социальной помощи"

Обзор документа

17 января 2009

gerb

Закон Липецкой области от 24 декабря 2008 г. N 223-ОЗ "О внесении изменения в статью 2 закона Липецкой области "О государственной социальной помощи"

Обзор документа

Согласно внесенным изменениям увеличивается размер социального пособия малоимущим семьям или малоимущим одиноко проживающим гражданам, реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий. Теперь размер пособия устанавливается в пределах разницы между суммой величин прожиточных минимумов и общим доходом членов малоимущей семьи или одиноко проживающего гражданина, но не более 300 рублей в месяц в расчете на одного человека.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад