Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 5 декабря 2008 г. N 203-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О денежном содержании и социальных гарантиях муниципальных служащих муниципальной службы Липецкой области" (не вступил в силу)

Обзор документа

20 декабря 2008

gerb

Закон Липецкой области от 5 декабря 2008 г. N 203-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О денежном содержании и социальных гарантиях муниципальных служащих муниципальной службы Липецкой области" (не вступил в силу)

Обзор документа

Согласно внесенным изменениям закон устанавливает порядок назначения и размеры должностных окладов, надбавок к должностным окладам, основания и условия премирования, оказания материальной помощи и социальных гарантий лицам, замещающим муниципальные должности Липецкой области (депутаты, замещающие должности на постоянной основе) и лицам, замещающим должности муниципальной службы Липецкой области.

Вносятся изменения в порядок расчета денежного содержания муниципальных служащих и порядок формирования фонда оплаты труда.

Закон вступает в силу с 1 января 2009 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад