Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Распоряжение Администрации Липецкой области от 13 ноября 2008 г. N 486-р "О создании комиссий по отбору соискателей на получение поощрительных и социальных выплат"

Обзор документа

29 ноября 2008

gerb

Распоряжение Администрации Липецкой области от 13 ноября 2008 г. N 486-р "О создании комиссий по отбору соискателей на получение поощрительных и социальных выплат"

Обзор документа

Утверждается положение о комиссиях по отбору соискателей на получение поощрительных и социальных выплат в сфере культуры и искусства Липецкой области.

Комиссии по отбору соискателей на получение поощрительных и социальных выплат в сфере культуры и искусства области являются консультативно-совещательными органами, образованными для определения соискателей на получение поощрительных и социальных выплат в сфере культуры и искусства области. Положением определяются цели и задачи комиссий, их основные функции, а также порядок работы комиссий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад