Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 5 сентября 2008 г. N 225 "Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции по выдаче именных разовых лицензий на использование объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты на территории охотничьих угодий общего пользования Липецкой области"

Обзор документа

27 сентября 2008

gerb

Постановление Администрации Липецкой области от 5 сентября 2008 г. N 225 "Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции по выдаче именных разовых лицензий на использование объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты на территории охотничьих угодий общего пользования Липецкой области"

Обзор документа

Административный регламент устанавливает:

- виды лицензий, выдаваемых Управлением по охране, использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов Липецкой области;

- требования к порядку исполнения государственной функции;

- условия и сроки предоставления государственной услуги;

- основания для отказа в выдаче лицензии;

- перечень административных процедур при предоставлении услуги;

- порядок и формы контроля за исполнением государственной функции;

- порядок обжалования действий (бездействия) и решений, осуществляемых (принимаемых) в ходе исполнения государственной функции.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад