Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 15 августа 2008 г. N 201 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 30.12.2005 N 202 "О порядке установления компенсационных, стимулирующих выплат и планирования фонда оплаты труда для работников областных государственных учреждений редакций средств массовой информации Липецкой области"

Обзор документа

6 сентября 2008

gerb

Постановление Администрации Липецкой области от 15 августа 2008 г. N 201 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 30.12.2005 N 202 "О порядке установления компенсационных, стимулирующих выплат и планирования фонда оплаты труда для работников областных государственных учреждений редакций средств массовой информации Липецкой области"

Обзор документа

Согласно внесенным изменениям работникам устанавливаются надбавки к тарифной ставке (окладу) за стаж работы.

На премирование работников учреждений могут направляться доходы, полученные от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, в пределах сумм на оплату труда, утвержденных сметами.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад