Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 16 апреля 2008 г. N 139-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О мировых судьях в Липецкой области"

Обзор документа

3 мая 2008

gerb

Закон Липецкой области от 16 апреля 2008 г. N 139-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О мировых судьях в Липецкой области"

Обзор документа

Организационное обеспечение деятельности мировых судей осуществляется уполномоченным исполнительным органом государственной власти Липецкой области в сфере организационного и материально-технического обеспечения деятельности мировых судей.

Согласно внесенным изменениям, при наличии в административно-территориальном образовании не менее трех мировых судей вводится должность специалиста второго разряда из расчета одна единица для обеспечения деятельности трех мировых судей.

Работники аппарата мирового судьи являются государственными гражданскими служащими области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад