Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 25 октября 2007 г. N 159 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 12.09.2006 N 127 "Об установлении компенсационных, стимулирующих выплат и планирований фонда оплаты труда для работников областных государственных учреждений культуры и искусства" (не вступило в силу)

Обзор документа

17 ноября 2007

gerb

Постановление Администрации Липецкой области от 25 октября 2007 г. N 159 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 12.09.2006 N 127 "Об установлении компенсационных, стимулирующих выплат и планирований фонда оплаты труда для работников областных государственных учреждений культуры и искусства" (не вступило в силу)

Обзор документа

Согласно внесенным изменениям при расчете фонда оплаты труда, кроме тарифного фонда, увеличенного на размер компенсационных доплат, предусматриваются средства на выплату надбавок стимулирующего характера в размере до 47% тарифного фонда.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад