Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 16 октября 2007 г. N 99-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О поддержке инвестиций в экономику Липецкой области"

Обзор документа

27 октября 2007

gerb

Закон Липецкой области от 16 октября 2007 г. N 99-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О поддержке инвестиций в экономику Липецкой области"

Обзор документа

Инвесторы, которым предоставляется государственная поддержка, обязаны ежеквартально в сроки сдачи бухгалтерской отчетности предоставлять в администрацию области сведения о выручке от реализации продукции (работ, услуг), налогооблагаемой прибыли, фактических суммах налоговых льгот, количестве созданных рабочих мест, расчет бюджетной эффективности с начала предоставления льготного режима налогообложения, а также фактически произведенных вложениях в инвестиционные проекты, по которым предоставлены льготы, и копии документов, подтверждающих их целевое использование.

В случае, если фактические показатели реализации инвестиционного проекта за весь период, на который установлен льготный режим налогообложения, свидетельствуют об отсутствии бюджетной эффективности, неуплаченные суммы налогов подлежат уплате в соответствующие бюджеты.

При проведении конкурсного отбора инвестиционных проектов претенденту должно быть отказано в участии в конкурсе, если:

- не представлены в установленный срок необходимые документы;

- предприятие находится в стадии реорганизации, ликвидации, банкротства;

- представлена недостоверная документация;

- ранее в отношении претендента было принято решение об оказании поддержки и сроки ее оказания не истекли.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад