Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 16 октября 2007 г. N 96-ОЗ "О внесении изменений в Законы Липецкой области "О приватизации государственного имущества Липецкой области" и "О порядке управления и распоряжения государственной собственностью в Липецкой области"

Обзор документа

27 октября 2007

gerb

Закон Липецкой области от 16 октября 2007 г. N 96-ОЗ "О внесении изменений в Законы Липецкой области "О приватизации государственного имущества Липецкой области" и "О порядке управления и распоряжения государственной собственностью в Липецкой области"

Обзор документа

Специально уполномоченным органом по приватизации имущества области является Управление имущественных и земельных отношений Липецкой области.

Согласно внесенным изменениям отчуждению не подлежат земельные участки в составе земель транспорта, предназначенные для обеспечения деятельности речных портов, аэропортов, а также отведенные для их перспективного развития. Отчуждению не подлежат также земельные участки, находящиеся в границах земель, зарезервированных для государственных нужд.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад