Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Решение Липецкого городского Совета депутатов от 25 сентября 2007 г. N 652 "О внесении изменений в Положение "Об упорядочении оплаты труда работников, занимающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления города Липецка"

Обзор документа

6 октября 2007

gerb

Решение Липецкого городского Совета депутатов от 25 сентября 2007 г. N 652 "О внесении изменений в Положение "Об упорядочении оплаты труда работников, занимающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления города Липецка"

Обзор документа

С 1 сентября 2007 г. увеличиваются размеры должностных окладов работников, занимающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад