Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Управления энергетики и тарифов Липецкой области от 7 сентября 2007 г. N 29/6 "О плате за технологическое присоединение энергопринимающих устройств физических лиц к электрическим сетям сетевых организаций, расположенных на территории Липецкой области"

Обзор документа

22 сентября 2007

gerb

Постановление Управления энергетики и тарифов Липецкой области от 7 сентября 2007 г. N 29/6 "О плате за технологическое присоединение энергопринимающих устройств физических лиц к электрическим сетям сетевых организаций, расположенных на территории Липецкой области"

Обзор документа

Устанавливается плата за технологическое присоединение энергопринимающих устройств физических лиц III категории надежности (при расположении точки присоединения в границах земельного участка заявителя) к электрическим сетям сетевых организаций, расположенных на территории Липецкой области.

Для физических лиц, подавших заявку на технологическое присоединение энергопринимающих устройств к электрическим сетям других сетевых организаций (кроме ОАО "Липецкэнерго" и ООО "Липецкая городская энергетическая компания"), расположенных на территории Липецкой области, с присоединяемой мощностью энергопринимающих устройств более 15 кВт плата за технологическое присоединение устанавливается индивидуально для каждого присоединения с учетом сметной стоимости, определенной выполненным проектом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад