Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Правительства Липецкой области от 25 апреля 2023 г. N 210 "Об утверждении Порядка формирования и ведения регионального реестра незавершенных объектов капитального строительства, состава включаемых в него сведений и порядка предоставления таких сведений"

Обзор документа

6 мая 2023

gerb

Правительство Липецкой области


Постановление Правительства Липецкой области от 25 апреля 2023 г. N 210 "Об утверждении Порядка формирования и ведения регионального реестра незавершенных объектов капитального строительства, состава включаемых в него сведений и порядка предоставления таких сведений"

Обзор документа


В Липецком регионе разработан Порядок формирования реестра незавершенных объектов капитального строительства.

В Липецком регионе в региональный реестр незавершенных объектов капитального строительства подлежат включению находящиеся в государственной собственности, муниципальной собственности, собственности юридических лиц незавершенные объекты капитального строительства, строительство, реконструкция которых осуществлялись полностью или частично за счет областного бюджета, местного бюджета.

Формирование и ведение реестра осуществляется управлением строительства и архитектуры Липецкой области в электронном виде и размещается на официальном сайте органа.

Ответственность за полноту и достоверность сведений об объектах, а также своевременность их предоставления несут главные распорядители бюджетных средств.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад