Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 21 августа 2007 г. N 92-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О денежном содержании и социальных гарантиях муниципальных служащих муниципальной службы Липецкой области"

Обзор документа

1 сентября 2007

gerb

Закон Липецкой области от 21 августа 2007 г. N 92-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О денежном содержании и социальных гарантиях муниципальных служащих муниципальной службы Липецкой области"

Обзор документа

Согласно внесенным изменениям могут производиться разовые премии за счет экономии средств по фонду оплаты труда без ограничения максимальным размером. Муниципальному служащему выплачивается премия по итогам работы за год по критериям, установленным правовыми актами органов местного самоуправления.

Не допускается использование средств фонда оплаты труда, предусмотренных на выплату премии, на премирование по другим основаниям.

На лиц, замещающих муниципальные должности, распространяются все положения Закона, независимо от стажа муниципальной службы, исходя из максимального размера надбавок, установленных Законом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад