Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 21 июня 2007 г. N 86 "О порядке оплаты труда независимых экспертов, включаемых в составы аттестационной и конкурсной комиссий, комиссии по соблюдению требований к служебному поведению гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, образуемых администрацией Липецкой области"

Обзор документа

7 июля 2007

gerb

Постановление Администрации Липецкой области от 21 июня 2007 г. N 86 "О порядке оплаты труда независимых экспертов, включаемых в составы аттестационной и конкурсной комиссий, комиссии по соблюдению требований к служебному поведению гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, образуемых администрацией Липецкой области"

Обзор документа

Устанавливается ставка почасовой оплаты труда независимых экспертов, включаемых в составы аттестационной и конкурсной комиссий, комиссии по соблюдению требований к служебному поведению гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, образуемых администрацией области, в размере 173 рублей.

Оплата труда указанных независимых экспертов осуществляется на основе договора, заключенного между управлением делами администрации Липецкой области и независимым экспертом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад