Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 6 июня 2007 г. N 57-оз "О внесении изменений в статью 4 Закона Липецкой области "Об обеспечении жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов""

Обзор документа

16 июня 2007

gerb

Закон Липецкой области от 6 июня 2007 г. N 57-оз "О внесении изменений в статью 4 Закона Липецкой области "Об обеспечении жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов""

Обзор документа

Согласно внесенным изменениям субсидии для оплаты стоимости жилого помещения предоставляются в размере, не превышающем расчетную стоимость 18 квадратных метров общей площади жилья на одного человека, исходя из средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по Липецкой области, устанавливаемой федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным Правительством Российской Федерации, на дату принятия органами местного самоуправления решений об их выделении и в дальнейшем перерасчету не подлежат.

При расчете размера субсидии гражданам учитываются члены их семей, имеющие также право на меру социальной поддержки в виде обеспечения жильем.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад