Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 6 апреля 2007 г. N 44-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О приватизации государственного имущества Липецкой области"

Обзор документа

5 мая 2007

gerb

Закон Липецкой области от 6 апреля 2007 г. N 44-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О приватизации государственного имущества Липецкой области"

Обзор документа

Действие закона не распространяется на отношения, возникающие при безвозмездном отчуждении в собственность общероссийских общественных организаций инвалидов и организаций, единственными учредителями которых являются общероссийские общественные организации инвалидов, земельных участков, которые находятся в собственности области и на которых расположены здания, строения и сооружения, находящиеся в собственности указанных организаций.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад