Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Распоряжение Администрации Липецкой области от 2 апреля 2007 г. N 213-р "О создании Комиссии по координации вопросов организации и проведения комплексной проверки сохранности культурных ценностей, находящихся в фондах музеев Липецкой области"

Обзор документа

21 апреля 2007

gerb

Распоряжение Администрации Липецкой области от 2 апреля 2007 г. N 213-р "О создании Комиссии по координации вопросов организации и проведения комплексной проверки сохранности культурных ценностей, находящихся в фондах музеев Липецкой области"

Обзор документа

Для обеспечения согласованных действий исполнительных органов государственной власти Липецкой области и органов местного самоуправления, в целях организации и проведения комплексной проверки сохранности культурных ценностей, находящихся в фондах музеев Липецкой области, создается комиссия по координации вопросов организации и проведения комплексной проверки сохранности культурных ценностей.

В положении о комиссии утверждаются:

- основные задачи комиссии;

- права комиссии;

- порядок работы комиссии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад