Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Липецкого областного Совета депутатов от 27 марта 2007 г. N 200-пс "О внесении изменений в постановление Липецкого областного Совета депутатов от 23 декабря 2004 года N 722-пс "О социальных нормах и нормативах в образовательных учреждениях" (не вступило в силу)

Обзор документа

7 апреля 2007

gerb

Постановление Липецкого областного Совета депутатов от 27 марта 2007 г. N 200-пс "О внесении изменений в постановление Липецкого областного Совета депутатов от 23 декабря 2004 года N 722-пс "О социальных нормах и нормативах в образовательных учреждениях" (не вступило в силу)

Обзор документа

Утверждаются нормы обеспечения одеждой, обувью и другими предметами вещевого довольствия воспитанников кадетских классов школ-интернатов для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детских домов, а также нормы обеспечения одеждой, обувью и мягким инвентарем воспитанников, находящихся на полном государственном обеспечении в общеобразовательных школах-интернатах, специальных (коррекционных) общеобразовательных школах-интернатах всех видов.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад