Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 5 марта 2007 г. N 27 "О целевом обучении профессиональных кадров для учреждений культуры и искусства Липецкой области в ведущих государственных образовательных учреждениях сферы культуры и искусства на условиях ученического договора"

Обзор документа

17 марта 2007

gerb

Постановление Администрации Липецкой области от 5 марта 2007 г. N 27 "О целевом обучении профессиональных кадров для учреждений культуры и искусства Липецкой области в ведущих государственных образовательных учреждениях сферы культуры и искусства на условиях ученического договора"

Обзор документа

Правом на получение оплаты за обучение пользуются победители, лауреаты, дипломанты, участники международных, российских, региональных, зональных конкурсов, выставок, олимпиад и фестивалей, стипендиаты Министерства культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации, Липецкой области и органов местного самоуправления Липецкой области, выпускники образовательных учреждений культуры и искусства Липецкой области, имеющие диплом с отличием и продолжающие участвовать в концертной или выставочной деятельности в Липецкой области.

Осуществление оплаты за обучение производится управлением культуры и искусства Липецкой области в порядке, установленном образовательным учреждением.

Также порядок устанавливает сроки предоставления заявления о заключении договора на оплату обучения и перечень других необходимых документов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад