Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 10 февраля 2022 г. N 58 "О временной организации оказания первичной медико-санитарной помощи в плановой форме в условиях возникновения угрозы распространения заболеваний, вызванных новой коронавирусной инфекцией (COVID-19)"

Обзор документа

19 февраля 2022

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 10 февраля 2022 г. N 58 "О временной организации оказания первичной медико-санитарной помощи в плановой форме в условиях возникновения угрозы распространения заболеваний, вызванных новой коронавирусной инфекцией (COVID-19)"

Обзор документа


В Липецком регионе приостановлено оказание первичной медико-санитарной помощи.

С 14 по 28 февраля 2022 г. в государственных медицинских организациях Липецкой области приостановлено оказание первичной медико-санитарной помощи в плановой форме в амбулаторных условиях, включая проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации, в том числе углубленной диспансеризации, определенных групп взрослого населения.

Постановление вступает в силу с 14 февраля 2022 г. и действует до 28 февраля 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад