Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Главы г. Липецка от 26 января 2007 г. N 272 "О стоимости гарантированного перечня услуг по погребению"

Обзор документа

10 февраля 2007

gerb

Постановление Главы г. Липецка от 26 января 2007 г. N 272 "О стоимости гарантированного перечня услуг по погребению"

Обзор документа

Увеличивается стоимость гарантированного перечня услуг по погребению умерших пенсионеров, не работающих на день смерти, и неработающих пенсионеров, досрочно оформивших пенсию по предложению службы занятости (в случае, если смерть пенсионера наступила в период получения досрочной пенсии до достижения им возраста, дающего право на получение соответствующей пенсии); умерших работавших граждан и умерших несовершеннолетних членов семей работающих граждан.

Также увеличивается стоимость гарантированного перечня услуг по погребению в случае, если умерший не работал и не являлся пенсионером, а также в случае рождения мертвого ребенка по истечении 196 дней беременности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад