Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Липецкого областного Совета депутатов от 11 ноября 2021 г. N 80-пс "О внесении изменений в Регламент Липецкого областного Совета депутатов"

Обзор документа

27 ноября 2021

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Постановление Липецкого областного Совета депутатов от 11 ноября 2021 г. N 80-пс "О внесении изменений в Регламент Липецкого областного Совета депутатов"

Обзор документа


Уточнен порядок формирования и деятельности Липецкого областного Совета депутатов.

Определено, что в Липецком регионе по решению областного Совета, принятому большинством голосов от числа присутствующих на сессии депутатов, тайное голосование по избранию заместителей председателя областного Совета может быть проведено с использованием электронной системы.

В случае невозможности принятия участия в сессии либо заседании комитета Липецкого областного Совета по уважительной причине (установленные действующим законодательством ограничения, болезнь, командировка, отпуск) депутат областного Совета вправе принять участие в работе сессии либо заседании комитета путем направления листа голосования.

Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад