Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 25 июня 2021 г. N 231 "О внесении изменения в постановление администрации Липецкой области от 26 марта 2020 года N 159 "О дополнительных мерах по защите населения в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в Липецкой области"

Обзор документа

3 июля 2021

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 25 июня 2021 г. N 231 "О внесении изменения в постановление администрации Липецкой области от 26 марта 2020 года N 159 "О дополнительных мерах по защите населения в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в Липецкой области"

Обзор документа


В Липецком регионе установлены ограничения для проведения мероприятий на открытом воздухе.

Определено, что в Липецком регионе проведение на открытом воздухе мероприятий разрешено с числом участников не более 20% от вместимости площадки и при условии соблюдения гражданами социального дистанцирования и использования масок.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад