Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 21 апреля 2021 г. N 527-ОЗ "О внесении изменения в статью 5 Закона Липецкой области "О финансовой поддержке граждан в сфере содействия занятости населения"

Обзор документа

1 мая 2021

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 21 апреля 2021 г. N 527-ОЗ "О внесении изменения в статью 5 Закона Липецкой области "О финансовой поддержке граждан в сфере содействия занятости населения"

Обзор документа


В Липецком регионе уточнен максимальный размер единовременной финансовой помощи гражданам, признанным безработными, при государственной регистрации в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя либо крестьянского (фермерского) хозяйства.

Определено, что помощь, предоставляемая гражданам, признанным безработными, при государственной регистрации в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя либо крестьянского (фермерского) хозяйства, в виде компенсации расходов, понесенных ими на приобретение оборудования, основных средств, товарно-материальных ценностей, получение лицензий, оформление сертификатов, оплату аренды помещений, на основании документов, подтверждающих указанные расходы, не может превышать 145 560 рублей.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад