Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Липецкого областного Совета депутатов от 14 сентября 2006 г. N 1383-пс "О внесении изменений в Программу развития системы подготовки специалистов с высшим и средним медицинским и фармацевтическим образованием Липецкой области на 2006-2010 годы"

Обзор документа

14 октября 2006

gerb

Постановление Липецкого областного Совета депутатов от 14 сентября 2006 г. N 1383-пс "О внесении изменений в Программу развития системы подготовки специалистов с высшим и средним медицинским и фармацевтическим образованием Липецкой области на 2006-2010 годы"

Обзор документа


     Устанавливаются порядок и условия выделения единовременных выплат выпускникам медицинских вузов, окончившим интернатуру в лечебно-профилактических учреждениях Липецкой области и трудоустроившимся в областные государственные и муниципальные учреждения здравоохранения.

     Единовременные выплаты производятся выпускникам, взявшим на себя обязательства отработать после окончания интернатуры не менее установленного трудовым договором срока.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад