Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 31 июля 2006 г. N 104 "О порядке конкурсного отбора инвестиционных предложений для предоставления государственной поддержки предприятиям строительного комплекса Липецкой области"

Обзор документа

12 августа 2006

gerb

Постановление Администрации Липецкой области от 31 июля 2006 г. N 104 "О порядке конкурсного отбора инвестиционных предложений для предоставления государственной поддержки предприятиям строительного комплекса Липецкой области"

Обзор документа


     Устанавливаются условия организации и проведения конкурсного отбора инвестиционных предложений для предоставления государственной поддержки в виде субсидирования процентной ставки по кредитам и части затрат по лизинговым платежам за счет средств областного бюджета предприятиям строительного комплекса. Также определяются права и обязанности организатора и участников отбора, основные требования к представляемой документации, оформление результатов отбора.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад