Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 18 декабря 2020 г. N 479-ОЗ "Об отмене Закона Липецкой области "О внесении изменения в статью 1.1 Закона Липецкой области "О порядке установления прожиточного минимума в Липецкой области" и внесении изменения в статью 1.1 Закона Липецкой области "О порядке установления прожиточного минимума в Липецкой области"

Обзор документа

26 декабря 2020

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 18 декабря 2020 г. N 479-ОЗ "Об отмене Закона Липецкой области "О внесении изменения в статью 1.1 Закона Липецкой области "О порядке установления прожиточного минимума в Липецкой области" и внесении изменения в статью 1.1 Закона Липецкой области "О порядке установления прожиточного минимума в Липецкой области"

Обзор документа


В Липецкой области определен прожиточный минимум пенсионера на 2021 год.

Согласно внесенному изменению, с 1 января 2021 года величина прожиточного минимума пенсионера в Липецкой области в целях установления социальной доплаты к пенсии составит 8 811 рублей.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением статьи 2, вступающей в силу с 1 января 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад