Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 14 сентября 2020 г. N 518 "О компенсационных и стимулирующих выплатах работникам областных государственных учреждений градостроительства"

Обзор документа

26 сентября 2020

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 14 сентября 2020 г. N 518 "О компенсационных и стимулирующих выплатах работникам областных государственных учреждений градостроительства"

Обзор документа


Какие компенсационные и стимулирующие выплаты установлены работникам областных государственных учреждений градостроительства в Липецкой области?

Работникам областных государственных учреждений градостроительства Липецкой области производятся: выплаты компенсационного характера за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных; при совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором; при сверхурочной работе; при работе в выходные и нерабочие праздничные дни.

Определены порядок и условия установления выплат стимулирующего характера работникам областных государственных учреждений градостроительства. В частности, выплата за качество выполняемых работ устанавливается: руководителям в размере от 10% до 300% должностного оклада; специалистам и другим служащим в размере от 10% до 280% должностного оклада.

Премии по итогам работы выплачиваются за счет средств, предусмотренных на оплату труда планом финансово-хозяйственной деятельности или бюджетной сметой учреждения, в размере не более 6 должностных окладов в год с учетом выплат компенсационного и стимулирующего характера. Порядок и условия выплаты премий по итогам работы определяются локальным нормативным актом учреждения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад