Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 15 июля 2020 г. N 411 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 30 октября 2008 года N 297 "О компенсационных и стимулирующих выплатах руководителям, их заместителям и главным бухгалтерам областных государственных учреждений"

Обзор документа

1 августа 2020

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 15 июля 2020 г. N 411 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 30 октября 2008 года N 297 "О компенсационных и стимулирующих выплатах руководителям, их заместителям и главным бухгалтерам областных государственных учреждений"

Обзор документа


Расширен перечень выплат стимулирующего характера руководителям, их заместителям и главным бухгалтерам областных государственных учреждений Липецкой области.

К выплатам стимулирующего характера руководителям, их заместителям областных государственных учреждений дополнительно отнесена выплата за организацию работы по подготовке ежемесячной сводной отчетности о деятельности региональных операторов по оказанию коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами в установленные учредителем сроки в учреждениях, осуществляющих сбор, обработку и обобщение информации в области обращения с твердыми коммунальными отходами, - до 100 процентов должностного оклада.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад