Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 8 июня 2006 г. N 302-ОЗ "О внесении изменения в статью 7 Закона Липецкой области "О компенсационных выплатах и льготах в связи с рождением ребенка (детей) и уходом за ним"

Обзор документа

24 июня 2006

gerb

Закон Липецкой области от 8 июня 2006 г. N 302-ОЗ "О внесении изменения в статью 7 Закона Липецкой области "О компенсационных выплатах и льготах в связи с рождением ребенка (детей) и уходом за ним"

Обзор документа


     Компенсационные выплаты в связи с рождением ребенка (детей) и уходом за ним производятся за счет средств областного бюджета. Единовременная компенсационная выплата в связи с рождением третьего и последующих детей предоставляется в порядке, установленном нормативным правовым актом администрации области.

     Ежемесячная компенсационная выплата на питание детей в возрасте до трех лет специальными молочными продуктами питания производится за счет субвенций, передаваемых из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад