Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 8 февраля 2006 г. N 11 "Об утверждении Положения о формировании перечня строек и объектов для государственных нужд Липецкой области и их финансировании за счет средств областного бюджета"

Обзор документа

8 апреля 2006

gerb

Постановление Администрации Липецкой области от 8 февраля 2006 г. N 11 "Об утверждении Положения о формировании перечня строек и объектов для государственных нужд Липецкой области и их финансировании за счет средств областного бюджета"

Обзор документа


     Устанавливается порядок формирования перечня строек, объектов строительства, расширения, реконструкции, в том числе объектов технического перевооружения, капитального ремонта для государственных нужд Липецкой области, порядок их финансирования за счет государственных (областных) капитальных вложений (за исключением бюджетных кредитов), предусмотренных в областном бюджете на очередной финансовый год.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад