Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации г. Липецка от 9 октября 2019 г. N 1968 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение части затрат на организацию горячего питания учащихся в частных общеобразовательных организациях, имеющих государственную аккредитацию, расположенных на территории города Липецка, на 2019 год"

Обзор документа

26 октября 2019

gerb

Администрация г. Липецка


Постановление Администрации г. Липецка от 9 октября 2019 г. N 1968 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение части затрат на организацию горячего питания учащихся в частных общеобразовательных организациях, имеющих государственную аккредитацию, расположенных на территории города Липецка, на 2019 год"

Обзор документа


О субсидиях на возмещение части затрат на организацию горячего питания учащихся в частных общеобразовательных организациях на территории города Липецка.

Согласно Порядку субсидия предоставляется в целях организации горячего питания учащихся в частных общеобразовательных организациях, имеющих государственную аккредитацию, расположенных на территории города Липецка, путем возмещения части произведенных затрат.

Департамент образования администрации города Липецка определен главным распорядителем бюджетных средств на предоставление субсидии.

Получатели субсидии - частные общеобразовательные организации, имеющие государственную аккредитацию, расположенные на территории города Липецка, реализующие основные общеобразовательные программы и осуществляющие горячее питание учащихся.

Для получения субсидии общеобразовательные организации в срок до 30 октября представляют в департамент заявку на получение субсидии с приложением необходимых документов, в числе которых расчет объема субсидии на соответствующий финансовый год, копия лицензии на осуществление образовательной деятельности.

По результатам рассмотрения документов департамент издает приказ об утверждении перечня получателей субсидии, объемах предоставляемой субсидии, направляет уведомление о необходимости заключения соглашения или издает приказ об отказе в предоставлении субсидии с направлением соответствующего уведомления с указанием причин отказа.

Определены требования к отчетности об осуществлении контроля за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидии и ответственности за их нарушение.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад