Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 20 сентября 2019 г. N 412 "Об утверждении Порядка установления продолжительности работы по совместительству по конкретным должностям врачей и среднего медицинского персонала государственных медицинских организаций Липецкой области"

Обзор документа

12 октября 2019

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 20 сентября 2019 г. N 412 "Об утверждении Порядка установления продолжительности работы по совместительству по конкретным должностям врачей и среднего медицинского персонала государственных медицинских организаций Липецкой области"

Обзор документа


В Липецкой области регламентирован порядок установления продолжительности работы по совместительству врачей и среднего медицинского персонала медицинских организаций.

Определены правила установления продолжительности работы по совместительству врачей и среднего медицинского персонала государственных медицинских организаций Липецкой области, где имеется их недостаток.

Недостаток врачей и среднего медицинского персонала определяется исходя из количества должностей, утвержденных в штатном расписании медицинской организации.

Руководитель учреждения, в котором имеется недостаток врачей и среднего медицинского персонала, вправе установить локальным актом учреждения продолжительность работы по совместительству по конкретным должностям в учреждении. При этом продолжительность работы по совместительству медицинским работникам, проживающим и работающим в сельской местности и в поселках городского типа, не может быть более 8 часов в день и 39 часов в неделю.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад