Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Решение Липецкого городского Совета депутатов от 29 ноября 2005 г. N 175 "О внесении изменений в Положение "Об уплате земельного налога на территории города Липецка" (не вступило в силу)

Обзор документа

10 декабря 2005

gerb

Решение Липецкого городского Совета депутатов от 29 ноября 2005 г. N 175 "О внесении изменений в Положение "Об уплате земельного налога на территории города Липецка" (не вступило в силу)

Обзор документа


     С 1 января 2006 г. от земельного налога на территории города Липецка освобождаются учреждения искусства, образования, здравоохранения, социального обслуживания, культуры, физической культуры и спорта, туризма, спортивно-оздоровительной направленности и другие учреждения, финансируемые за счет средств областного или местного бюджета, детские оздоровительные учреждения, независимо от источников финансирования, государственные органы охраны природы и памятников истории и культуры, а также органы государственной власти и органы местного самоуправления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад