Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 27 июня 2019 г. N 299 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам на создание и (или) обеспечение деятельности региональных центров инжиниринга для субъектов малого и среднего предпринимательства на 2019 год"

Обзор документа

13 июля 2019

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 27 июня 2019 г. N 299 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам на создание и (или) обеспечение деятельности региональных центров инжиниринга для субъектов малого и среднего предпринимательства на 2019 год"

Обзор документа


Каков Порядок предоставления субсидий юридическим лицам на создание и обеспечение деятельности региональных центров инжиниринга для субъектов малого и среднего предпринимательства в Липецкой области?

Для получения субсидии за 3 - 4 кварталы 2018 года и 1-й квартал текущего финансового года юридические лица, отвечающие установленным условиям, представляют главному распорядителю средств областного бюджета в сфере инновационной и промышленной политики в период с 15 по 19 июля текущего финансового года включительно заявку на получение субсидии.

Главный распорядитель бюджетных средств в течение 15 рабочих дней со дня, следующего за днем окончания срока приема заявок на получение субсидии проводит проверку заявки и документов, результаты проверки оформляются протокола и издает приказ об утверждении перечня получателей субсидии.

Главный распорядитель бюджетных средств в течение 5 рабочих дней со дня, следующего за днем издания приказа, направляет получателю субсидии уведомление о необходимости заключения соглашения о предоставлении субсидии, либо, в случае отказа в предоставлении субсидии, направляет претенденту соответствующее уведомление с указанием причин отказа.

Основаниями для отказа в предоставлении субсидии являются: несоответствие претендента установленным требованиям; непредставление (представление не в полном объеме) необходимых документов; недостоверность представленной претендентом информации; несоответствие документов, установленным требованиям.

Главный распорядитель бюджетных средств в течение 5 рабочих дней со дня, следующего за днем заключения с получателями субсидий соглашений, издает приказ о выплате субсидий из областного бюджета в разрезе получателей субсидий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад