Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 29 марта 2019 г. N 164 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию проектов, направленных на развитие детского (подросткового) туризма, на 2019 год"

Обзор документа

13 апреля 2019

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 29 марта 2019 г. N 164 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию проектов, направленных на развитие детского (подросткового) туризма, на 2019 год"

Обзор документа


Каков Порядок предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию проектов, направленных на развитие детского туризма в Липецкой области на 2019 год?

Порядок устанавливает механизм определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию проектов, направленных на развитие детского (подросткового) туризма.

Для получения субсидий на реализацию проектов, направленных на развитие детского (подросткового) туризма, претенденты, в срок с 1 по 15 апреля текущего года представляют главному распорядителю средств областного бюджета в сфере культуры и искусства, туризма заявку на получение субсидии.

Главный распорядитель в течение 10 рабочих дней проводит проверку документов и осуществляет их отбор по следующему критерию, что количество проектов, направленных на развитие детского (подросткового) туризма, реализованных в 2018 году - не менее 3.

Основаниями для отказа в предоставлении субсидии являются: несоответствие претендента условиям; непредставление (представление не в полном объеме) документов; недостоверность представленной претендентом информации; несоответствие претендента критерию отбора.

Результаты отбора оформляются протоколом и издает приказ о предоставлении субсидий из областного бюджета.

Главный распорядитель средств областного бюджета заключает с получателем субсидии соглашение о предоставлении субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад