Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 12 марта 2019 г. N 128 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам на реализацию муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства в части предоставления субсидий сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативам на возмещение части затрат по уплате членских взносов кооперативов в Ассоциацию сельскохозяйственных потребительских кредитных кооперативов (Ассоциацию СПКК) на 2019 год"

Обзор документа

23 марта 2019

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 12 марта 2019 г. N 128 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам на реализацию муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства в части предоставления субсидий сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативам на возмещение части затрат по уплате членских взносов кооперативов в Ассоциацию сельскохозяйственных потребительских кредитных кооперативов (Ассоциацию СПКК) на 2019 год"

Обзор документа


Финансовая поддержка потребительских кооперативов на территории Липецкой области.

Определен порядок предоставления субсидий сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативам на возмещение части затрат по уплате членских взносов кооперативов в Ассоциацию сельскохозяйственных потребительских кредитных кооперативов на 2019 год.

Установлен критерий муниципальных образований - наличие на территории муниципального образования сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов в количестве не менее 1.

Утвержден перечень документов, предоставляемых заявителем для получения субсидии.

Неиспользованные субсидии, а также субсидии, использованные не по целевому назначению, подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад