Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 15 февраля 2019 г. N 79 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидии из областного бюджета на оказание содействия развитию детско-юношеского и профессионального спорта некоммерческим организациям, зарегистрированным и осуществляющим свою уставную деятельность на территории Липецкой области, на 2019 год"

Обзор документа

2 марта 2019

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 15 февраля 2019 г. N 79 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидии из областного бюджета на оказание содействия развитию детско-юношеского и профессионального спорта некоммерческим организациям, зарегистрированным и осуществляющим свою уставную деятельность на территории Липецкой области, на 2019 год"

Обзор документа


На оказание содействия развитию детско-юношеского и профессионального спорта в Липецкой области выделены субсидии.

Утвержден механизм определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета на оказание содействия развитию детско-юношеского и профессионального спорта некоммерческим организациям, зарегистрированным и осуществляющим свою уставную деятельность на территории региона.

Закреплены условия расходования субсидий на оплату труда спортсменов, тренеров, иных специалистов.

Утвержден перечень документов, предоставляемых заявителем для получения субсидии.

Критерием отбора является наличие в профессиональном клубе и (или) спортивной команде не менее 40 % игроков - воспитанников спортивных школ региона или постоянно проживающих на территории Липецкой области.

Приведены основания для отказа в предоставлении субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад