Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 15 февраля 2019 г. N 65 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов, направленных на преодоление социальной разобщенности в обществе путем поддержки деятельности коллективов инклюзивного танца, на 2019 год"

Обзор документа

2 марта 2019

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 15 февраля 2019 г. N 65 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов, направленных на преодоление социальной разобщенности в обществе путем поддержки деятельности коллективов инклюзивного танца, на 2019 год"

Обзор документа


Липецкая область выделяет средства на поддержку деятельности коллективов по танцевальной реабилитации инвалидов.

Определен механизм определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов, направленных на преодоление социальной разобщенности в обществе путем поддержки деятельности коллективов инклюзивного танца, на 2019 год.

Закреплен перечень документов, предоставляемых заявителем для получения субсидии.

Отбор претендентов происходит по следующему критерию - доля инвалидов от общей численности членов претендента должна составлять не менее 50 %.

Приведены основания для отказа в предоставлении субсидии.

Неиспользованные остатки субсидии, а также субсидии в случае выявления нарушения целей и (или) условий и порядка их предоставления, недостижения показателей результативности (целевых показателей), подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад