Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 6 февраля 2019 г. N 48 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на приобретение автобусов для осуществления перевозок пассажиров по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам на 2019 год"

Обзор документа

16 февраля 2019

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 6 февраля 2019 г. N 48 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на приобретение автобусов для осуществления перевозок пассажиров по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам на 2019 год"

Обзор документа


В Липецкой области выделены субсидии на приобретение автобусов.

Закреплен механизм предоставления и расходования субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на приобретение автобусов для осуществления перевозок пассажиров по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам.

Отбор муниципальных образований осуществляется главным распорядителем средств областного бюджета в сфере транспорта.

Критерием отбора МО для предоставления субсидий является наличие муниципальных маршрутов регулярных перевозок по регулируемым тарифам.

Утвержден перечень документов, предоставляемых заявителем для получения субсидии.

Неиспользованные субсидии, а также субсидии, использованные не по целевому назначению, подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад