Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 29 января 2019 г. N 31 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий организациям пенсионеров и ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов на проведение мероприятий по развитию ветеранского движения, чествованию ветеранов, участию ветеранов в патриотическом воспитании молодежи, разработке и изданию мемуарных трудов участников Великой Отечественной войны и локальных войн на 2019 год"

Обзор документа

9 февраля 2019

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 29 января 2019 г. N 31 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий организациям пенсионеров и ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов на проведение мероприятий по развитию ветеранского движения, чествованию ветеранов, участию ветеранов в патриотическом воспитании молодежи, разработке и изданию мемуарных трудов участников Великой Отечественной войны и локальных войн на 2019 год"

Обзор документа


В Липецкой области выделены субсидии на развитие ветеранского движения.

Закреплен механизм определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета организациям пенсионеров и ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов на проведение мероприятий по развитию ветеранского движения, чествованию ветеранов, участию ветеранов в патриотическом воспитании молодежи, разработке и изданию мемуарных трудов участников Великой Отечественной войны и локальных войн.

Утвержден перечень документов, предоставляемых заявителем главному распорядителю средств областного бюджета в сфере внутренней политики для получения субсидии. Документы предоставляются до 8 февраля 2019 года включительно.

Критерием предоставления субсидии является количество реализованных мероприятий по развитию ветеранского движения, чествованию ветеранов, участию ветеранов в патриотическом воспитании молодежи, разработке и изданию мемуарных трудов участников Великой Отечественной войны и локальных войн в 2018 году - не менее 5.

Также приведены основания для отказа в предоставлении субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад