Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 5 декабря 2018 г. N 596 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на обеспечение дорожной деятельности в части строительства (реконструкции) уникальных искусственных дорожных сооружений, на 2018 год"

Обзор документа

15 декабря 2018

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 5 декабря 2018 г. N 596 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на обеспечение дорожной деятельности в части строительства (реконструкции) уникальных искусственных дорожных сооружений, на 2018 год"

Обзор документа


В Липецкой области выделены субсидии на обеспечение дорожной деятельности в части строительства уникальных искусственных дорожных сооружений.

Критерием отбора муниципальных образований для получения субсидии является протяженность планируемого к строительству (реконструкции) автодорожного моста не менее 100 метров.

Для получения субсидии необходимо представить главному распорядителю средств областного бюджета в сфере дорожной деятельности заявку на получение субсидии.

Определен порядок перечисления субсидий главным распорядителем бюджетных средств.

Целевое использование субсидий обеспечивают органы местного самоуправления муниципальных образований. Неиспользованные субсидии, а также субсидии, использованные не по целевому назначению, подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад