Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Приказ Управления здравоохранения Липецкой области от 6 сентября 2018 г. N 1145 "О внесении изменений в приказ управления здравоохранения Липецкой области от 21 августа 2013 года N 736 "О порядке оформления и выдачи направления на прохождение медико-социальной экспертизы"

Обзор документа

20 октября 2018

gerb

Управление здравоохранения администрации Липецкой области


Приказ Управления здравоохранения Липецкой области от 6 сентября 2018 г. N 1145 "О внесении изменений в приказ управления здравоохранения Липецкой области от 21 августа 2013 года N 736 "О порядке оформления и выдачи направления на прохождение медико-социальной экспертизы"

Обзор документа


Что нового в порядке выдачи направления на прохождение медико-социальной экспертизы в Липецкой области?

Отмечено, что направление на медико-социальную экспертизу или справка об отказе в выдаче направления направляются организацией в ФКУ "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Липецкой области" Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ранее - в бюро медико-социальной экспертизы).

В случае если гражданин, направляемый на МСЭ, относится к категории маломобильных граждан или проживает в отдаленном районе Липецкой области, вместе с направлением на МСЭ осуществляется оформление и передача в ФКУ "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Липецкой области" Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации документов, необходимых для предоставления государственной услуги по проведению медико-социальной экспертизы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад