Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 20 сентября 2018 г. N 519 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 19 января 2018 года N 29 "Об утверждении Порядков предоставления субсидий в области сельского хозяйства в 2018 году"

Обзор документа

29 сентября 2018

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 20 сентября 2018 г. N 519 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 19 января 2018 года N 29 "Об утверждении Порядков предоставления субсидий в области сельского хозяйства в 2018 году"

Обзор документа


Сельскохозяйственным товаропроизводителям Липецкой области выделены субсидии на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства.

Признан утратившим силу порядок предоставления субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства на возмещение части затрат на проведение комплекса агротехнологических работ, повышение уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства, а также на повышение плодородия и качества почв посевных площадей, занятых зерновыми, зернобобовыми и кормовыми сельскохозяйственными культурами.

Отмечено, что на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства выделены субсидии.

Для получения субсидий необходимо предоставить заявку с расчетом суммы субсидии, копий учредительных документов; сведений об итогах сева под урожай 2018 года; справку о приобретенном дизельном топливе на проведение агротехнологических работ; справку об отсутствии задолженности по заработной плате перед персоналом на дату подачи документов.

Документы представляются управлению сельского хозяйства Липецкой области с 21 по 26 сентября, с 2 по 10 октября текущего года.

Основаниями для отказа в предоставлении субсидии являются: несоответствие претендента требованиям, установленным законом об областном бюджете; непредставление (представление не в полном объеме) документов; несоответствие документов установленным требованиям; недостоверность представленной претендентом информации.

Показателем результативности использования субсидии является объем приобретенного дизельного топлива на проведение агротехнологических работ не менее 0,010 тонны.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад