Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 4 сентября 2018 г. N 507 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 14 ноября 2005 года N 168 "О Порядке реализации мер социальной поддержки отдельных категорий граждан в Липецкой области и возмещения связанных с этим затрат"

Обзор документа

22 сентября 2018

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 4 сентября 2018 г. N 507 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 14 ноября 2005 года N 168 "О Порядке реализации мер социальной поддержки отдельных категорий граждан в Липецкой области и возмещения связанных с этим затрат"

Обзор документа


Скорректированы документы, необходимые для получения мер социальной поддержки в Липецкой области.

Для бесплатного получения слухового аппарата, оплаты санаторно-курортного лечения необходимо также предоставить справку, выданную территориальным органом Пенсионного фонда Российской Федерации, подтверждающую факт назначения пенсии.

Из перечня документов, представляемых для оплаты санаторно-курортных путевок неработающим пенсионерам, перенесшим острое нарушение мозгового кровообращения, острый инфаркт миокарда, оперативные вмешательства по поводу аортокоронарного шунтирования и резекции аневризмы сердца, исключен запрос из государственной медицинской организации области о возможности оплаты санаторно-курортной путевки за счет средств областного бюджета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад