Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 31 августа 2018 г. N 498 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 30 октября 2008 года N 297 "О компенсационных и стимулирующих выплатах руководителям, их заместителям и главным бухгалтерам областных государственных учреждений"

Обзор документа

15 сентября 2018

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 31 августа 2018 г. N 498 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 30 октября 2008 года N 297 "О компенсационных и стимулирующих выплатах руководителям, их заместителям и главным бухгалтерам областных государственных учреждений"

Обзор документа


Расширен перечень выплат стимулирующего характера руководителям и их заместителям государственных учреждений Липецкой области.

Определено, что выплата за обеспечение бесперебойного функционирования информационных систем мировых судей и интеграции с государственной автоматизированной системой судов общей юрисдикции выплачивается в учреждениях, осуществляющих материально-техническое обеспечение деятельности мировых судей: руководителям - до 105% должностного оклада, заместителям руководителя - до 95% должностного оклада. Указанная выплата выплачивается в максимальном размере в случае бесперебойного функционирования и не выплачивается в случае сбоя в функционировании.

Выплата за обеспечение подготовки ежемесячных аналитических докладов учредителю об использовании по назначению и сохранности объектов областной собственности выплачивается в учреждениях, обеспечивающих управление государственным имуществом: руководителям - до 90% должностного оклада, заместителям руководителя - до 45% должностного оклада. Указанная выплата выплачивается в максимальном размере при предоставлении ежемесячных аналитических докладов, подготовленных в отношении не менее 100 объектов областной собственности, в размере 50% - при предоставлении ежемесячных аналитических докладов, подготовленных в отношении не менее 50 объектов областной собственности, не выплачивается при предоставлении ежемесячных аналитических докладов, подготовленных в отношении менее 50 объектов областной собственности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад