Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 28 августа 2018 г. N 492 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на приобретение транспортных средств (автобусов) с электрическим двигателем для осуществления перевозок пассажиров по муниципальным маршрутам регулярных перевозок городского сообщения, на 2018 год"

Обзор документа

8 сентября 2018

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 28 августа 2018 г. N 492 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на приобретение транспортных средств (автобусов) с электрическим двигателем для осуществления перевозок пассажиров по муниципальным маршрутам регулярных перевозок городского сообщения, на 2018 год"

Обзор документа


Как муниципальным образованиям Липецкой области получить субсидии на приобретение автобусов с электрическим двигателем?

Критерием отбора муниципальных образований для предоставления субсидий на реализацию муниципальных программ, направленных на приобретение транспортных средств (автобусов) с электрическим двигателем для осуществления перевозок пассажиров по муниципальным маршрутам регулярных перевозок городского сообщения, является не менее 200,0 тыс. человек населения муниципального образования по состоянию на 1 января 2018 года.

Для получения субсидий муниципальные образования в срок до 1 сентября 2018 года представляют заявку главному распорядителю средств областного бюджета в сфере транспорта.

Рассмотрение заявок и отбор муниципальных образований осуществляется главным распорядителем в срок до 17 сентября 2018 года.

Получатели средств областного бюджета представляют отчет об использовании субсидий не позднее 25 декабря текущего финансового года.

Неиспользованные субсидии, а также субсидии, использованные не по целевому назначению, подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад