Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Приказ Управления здравоохранения Липецкой области от 15 августа 2018 г. N 1055 "О внесении изменений в приказ управления здравоохранения Липецкой области от 24 февраля 2016 года N 238 "Об утверждении административного регламента предоставления управлением здравоохранения Липецкой области государственной услуги по направлению граждан на оказание высокотехнологичной медицинской помощи, не включенной в базовую программу обязательного медицинского страхования, с применением специализированной информационной системы"

Обзор документа

8 сентября 2018

gerb

Управление здравоохранения администрации Липецкой области


Приказ Управления здравоохранения Липецкой области от 15 августа 2018 г. N 1055 "О внесении изменений в приказ управления здравоохранения Липецкой области от 24 февраля 2016 года N 238 "Об утверждении административного регламента предоставления управлением здравоохранения Липецкой области государственной услуги по направлению граждан на оказание высокотехнологичной медицинской помощи, не включенной в базовую программу обязательного медицинского страхования, с применением специализированной информационной системы"

Обзор документа


Расширены основания для обжалования действий и решений управления здравоохранения Липецкой области при предоставлении госуслуги.

К основаниям подачи жалобы на решения и действия (бездействие) должностных лиц управления здравоохранения Липецкой области также отнесены: нарушение срока или порядка выдачи документов по результатам предоставления государственной или муниципальной услуги; приостановление предоставления государственной услуги, если основания приостановления не предусмотрены федеральными законами и принятыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами Липецкой области.

Жалобы на решения и действия (бездействие) руководителя управления, предоставляющего государственную услугу, подаются на имя главы администрации Липецкой области.

Жалобы на решения и действия (бездействие) должностных лиц и сотрудников управления, предоставляющего государственную услугу, подаются на имя руководителя управления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад