Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 23 августа 2018 г. N 487 "Об утверждении порядка предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию муниципальных программ в части поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, на 2018 год"

Обзор документа

1 сентября 2018

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 23 августа 2018 г. N 487 "Об утверждении порядка предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию муниципальных программ в части поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, на 2018 год"

Обзор документа


На реализацию муниципальных программ в части поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций Липецкой области выделены субсидии.

Критериями отбора муниципальных образований Липецкой области для получения субсидий на реализацию муниципальных программ (подпрограмм муниципальных программ) в части поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций являются: наличие не менее 50% социально ориентированных некоммерческих организаций, получивших финансовую, информационную, консультативную и иную муниципальную поддержку в текущем году; направление не менее 70% расходов на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям от средств, запланированных в муниципальной программе; наличие не менее 26,1% городских и сельских поселений, в которых реализуются проекты социально ориентированных некоммерческих организаций.

Заявки на получение субсидий подаются исполнительному органу государственной власти области в сфере внутренней политики в течение 10 рабочих дней со дня опубликования настоящего постановления.

Получатели средств областного бюджета представляют отчет об использовании субсидий в срок до 20 декабря 2018 года.

Неиспользованные субсидии, а также субсидии, использованные не по целевому назначению, подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад