Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 2 августа 2018 г. N 465 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на организацию и проведение культурно-массовых мероприятий (творческие фестивали, выставки, конкурсы, смотры, иные зрелищные мероприятия) для населения сельских поселений Липецкой области в 2018 году"

Обзор документа

11 августа 2018

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 2 августа 2018 г. N 465 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на организацию и проведение культурно-массовых мероприятий (творческие фестивали, выставки, конкурсы, смотры, иные зрелищные мероприятия) для населения сельских поселений Липецкой области в 2018 году"

Обзор документа


Определены условия получения дополнительных средств на организацию и проведение культурно-массовых мероприятий для населения сельских поселений Липецкой области.

Определено, что субсидии на организацию и проведение культурно-массовых мероприятий для населения сельских поселений Липецкой области предоставляются социально ориентированным некоммерческим организациям при условии, что количество проведенных мероприятий в 2017 году, направленных на организацию и проведение культурно-массовых мероприятий, составит не менее 3.

Основаниями для отказа в предоставлении субсидии являются: несоответствие организации условиям, установленным законом об областном бюджете; непредставление (предоставление не в полном объеме) документов; недостоверность представленной организацией информации; несоответствие документов установленным требованиям.

В случае выявления нарушений целей и (или) условий и порядка предоставления субсидий, недостижения показателей результативности, установленных в соглашении, осуществляется возврат полученных средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад